Сайдинг виниловый для фасадов в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2020 Просмотров: 62
Распечатать:
950 тг/шт
В наличии
Оплата: форма орпаты любая
Доставка: доставка и самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Сайдинг-это современный отделочный материал для фасадов.Он стоек к различным атмосферным явлениям,перепадам температур и химикатам.Сайдинг не меняет цвета,не поддается коррозии и не лопается под влиянием низкой температуры,а так-же прост в эксплуатации.Не требует какой-либо покраски или обновления в течение всего срока службы.Загрязненные панели достаточно промыть водой из шланга и дом будет выглядеть как новый.Высокая надежность и долговечность,позволяет избежать дорогих и хлопотливых ремонтов. Сайдинг монтируется на всех типах поверхностей и конструкций зданий.Благодаря этому,можно просто и эффективно отделать новые и обновить старые фасады.

Фирма ИП Гордиенко Д В разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 12.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сайдинг виниловый для фасадов может отличаться от 950 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Гордиенко Д В по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 730 до 900 тг/кв.м
под заказ
Астана
251.54 тг/шт
под заказ
Алматы
251.54 тг/шт
под заказ
Алматы
На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сайдинг виниловый для фасадов: предложение от продавца ИП Гордиенко Д В в категории "Сайдинг виниловый" стоимостью 950 тг/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы