Щит мебельный из берёзы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2013 Просмотров: 90
Распечатать:
2 228.37 тг/шт
В наличии
Оплата: Оплата по факту
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Массив березы очень практичен в использовании и легко поддается любой обработке – его удобно полировать и покрывать защитными составами. Этот материал широко применяется в строительстве, мебельном и столярном производстве, а небольшая стоимость дает мебельному щиту из массива березы еще одно весомое преимущество.Береза обладает не только уникальными физическими свойствами, но и красивой, неповторимой структурой. Покрытый лаком или специальным маслом материал буквально светится изнутри янтарным светом.

Фирма Интервуд , ТОО зарегистрирована на сайте Propartner.kz 26.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Щит мебельный из берёзы может отличаться от 2 228.37 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интервуд , ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Щит мебельный из берёзы: предложение от организации Интервуд , ТОО в категории "Щит мебельный" стоимостью 2 228.37 тг/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы