Сэндвич-панель с пенопласта в Алматы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
657.54 тг/кв.м
В наличии
Оплата: 100 % предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Благодаря пенопласту, который плохо впитывает влагу, имеет низкую теплопроводность и небольшой вес, стеновые сэндвич панели с утеплителем пенопласт получили большое распространение при строительстве автомойечных комплексов, объектов пищевого назначения, различных цехов с повышенной влажностью, коммунальных предприятий, небольших магазинов, складских помещений, мобильных жилых помещениях и многих других объектах.
Сэндвич панели стеновые с утеплителем из полистирола производятся монтажной шириной 950 мм. В стандартном варианте применяется цветной металл толщиной 0,5 мм
Производство сэндвич панелей в Алматы


Организация FIRMA DEMEU зарегистрирована на сайте Propartner.kz 29.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сэндвич-панель с пенопласта в Алматы может отличаться от 657.54 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию FIRMA DEMEU по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сэндвич-панель с пенопласта в Алматы: предложение от поставщика FIRMA DEMEU в рубрике "Сэндвич панели фасадные" по цене 657.54 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы