Сендвич панели строительные металлические с минераловатным утеплителем в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
1 114.19 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Сендвич панели трехслойные.С двух сторон -оцинкованнаястальс полимерным покрытием.В середине - негорючий утеплитель из минеральной ваты на основе базальтового волокна.Ширина панелей 1200 мм,1000 мм.Толщина от 75 мм. до 150 мм .Длина панелей и цвет -по заказу.Изготовление из качественных материалов в короткие сроки на автоматизированной,высокотехнологичной производственной линии. Сертификаты.Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Фирма Раннила Казахстан зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 09.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сендвич панели строительные металлические с минераловатным утеплителем может отличаться от 1 114.19 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Раннила Казахстан по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Алматы
Уровень сервиса
Сендвич панели строительные металлические с минераловатным утеплителем: предложение от продавца Раннила Казахстан в рубрике "Сэндвич панели фасадные" по цене 1 114.19 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы