Сендвич панели кровельные с негорючим минераловатным утеплителем толщиной 75 мм в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2016 Просмотров: 58
Распечатать:
1 147.95 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: 80% предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Трехслойные: из оцинкованной стали с полимерным покрытием c двух сторон и между ними -утеплитель из негорючей минеральной ваты на основе базальтового волокна. Ширина кровельных панелй- 1000 мм. Толщина от 75 мм до 150 мм. Длина и цвет панелей-по заказу. Сендвич панели -это высокотехнологичный материал для качественной теплоизоляции при возведении и реконструкции зданий.Изготовление в короткие сроки из качественных материалов на автоматизированной производственной линии в Алматы.

Компания Раннила Казахстан добавлена на торговую площадку Propartner.kz 09.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сендвич панели кровельные с негорючим минераловатным утеплителем толщиной 75 мм может отличаться от 1 147.95 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Раннила Казахстан по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Алматы
Уровень сервиса
Сендвич панели кровельные с негорючим минераловатным утеплителем толщиной 75 мм: предложение от предприятия Раннила Казахстан в категории "Кровельные сэндвич панели" стоимостью 1 147.95 тг/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы