Сендвич панели с негорючим минераловатным утеплителем 100 мм в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2016 Просмотров: 69
Распечатать:
1 181.71 тг/кв.м
Не указано
Оплата: безнал/нал
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Раннила Казахстан изготовит сендвич панели из стали с полимерным покрытием.Утеплитель из негорючей минеральной ваты на основе базальтового волокна.Это высотехнологичный материал для качественной теплоизоляции при возведении и реконструкции зданий. Ширина стеновых панелй-1200 мм. Толщина панелей:100 мм. Длина и цвет -по заказу.Изготовление в короткие сроки из качественных материалов.Сертификаты.Индивидуальный подход к клиентам.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Сендвич панели с негорючим минераловатным утеплителем 100 мм может отличаться от 1 181.71 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Раннила Казахстан по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 4 месяца
Алматы
Уровень сервиса
Сендвич панели с негорючим минераловатным утеплителем 100 мм: предложение от компании Раннила Казахстан в рубрике "Стеновые блоки" по цене 1 181.71 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы