Септики системы биосток в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
от 111 500 до 600 000 тг/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: по г.Алматы
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Септики системы биосток это локальные очистные сооружения для очистки хозяйственно бытовых сточных вод. Для септиков биосток разработана индивидуальная установка биофильтр, которая значительно улучшает параметры очистки сточных вод. Толстостенный цельнолитой корпус обеспечивает абсолютную герметичность и прочность.Изготовлены из высокопрочного и лёгкого полиэтилена. Длительный срок эксплуатации не менее 50лет.Энергонезависима.Универсальность-преднозначенна как для фекальных, так и для хозяйственно-бытовых стоков.


Фирма ТОО ПроэктNB зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 09.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Септики системы биосток может отличаться от от 111 500 до 600 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО ПроэктNB по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септики системы биосток: предложение от продавца ТОО ПроэктNB в категории "Автономная канализация" стоимостью от 111 500 до 600 000 тг/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы