Сетевой регистратор Sprut NR-A-2 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
25 609.39 тг/шт
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда ...
Автономный малогабаритный регистратор телефонных разговоров, с возможностью удаленного считывания по IP-сети и отправкой по e-mail.
Полная автономность, независимость от компьютера
Теперь Вам не надо думать о наличии свободного компьютера для развертывания системы записи разговоров – в отличие от традиционных систем записи, регистратор «Спрут-NR» полностью самостоятельно выполнит все задачи по декодированию, обработке и сохранению записываемой информации. Вам останется лишь считать эту информацию удобным для Вас образом – удаленно через IP-сеть (Интернет), или посмотрев содержимое карточки памяти регистратора на любом устройстве, стандартными средствами.Регистратору не требуется компьютер, он самостоятельно производит все необходимые вычисления!
Питание регистратора, в зависимости от комплектации, осуществляется как от постоянного напряжения 5В, так и от IP-сети в режиме PoE.
Вся информация по телефонным звонкам записывается на внутреннюю карту памяти устройства, с которой скачивается или автоматически передается на компьютер с установленным ПО «Спрут-7» по IP сети. Компьютер с программным обеспечением может находиться на любом расстоянии, и контролировать одновременно большое количество устройств «Спрут NR».
Основное назначение — запись разговоров и информации о соединениях в телефонных линиях во внутреннюю память и обработка записанной информации по IP-сети.
НОВИНКАСпрут-NR— Сетевой регистратор телефонных разговоров
Компьютер не требуется! Устройство самостоятельно производит все необходимые вычисления!
Система не предназначена для скрытой записи телефонных разговоров. Имеются функции предупреждения о записи разговора.
Технические характеристики
Запись на 2 канала
•Запись от 1 до 2одновременных разговоров на съемную карту памяти 2 Гбайт или в базу данных на компьютере.
• Записывается как сам разговор, так и информация о соединении — номера абонентов, время, длительность и т. п…
• Считывание записанной информации через IP-сеть, Интернет, или непосредственно с карты памяти.
•любой точки мира, или непосредственно считана с карты памяти.
•Обработка может производиться стандартными средствами любой ОС компьютера или коммуникатора.
•Отправка по e-mail информации о важных разговорах, и записей этих разговоров.
•Прослушивание разговоров через IP-сеть, Интернет в реальном времени.
•Профессиональное ПО обработки накопленной информации Спрут-7.
•Стенографировать телефонный разговор. Устройство имеет текстовый редактор для стенографирования, позволяющий с помощью «быстрых клавиш» управлять основными функциями плеера, не выходя из окна редактора. Данная функция полезна при необходимости задокументировать нужный разговор.
•Быстро определить тон переговоров. Масштабируемая осциллограмма разговора позволяет, без прослушивания всего разговора оценить его эмоциональную окраску (повышение тона разговора) и наличие продолжительных пауз.
В Sprut NR реализована возможность интеграции системы записи с пользовательскими базами данных (например, 1С:СRM).
•Расширенный функционал (черные/белые списки, отправка важных записей по e-mail, текстовый редактор для стенографирования, осциллограмма разговора, связь с базами данных и др.)
•Возможность с помощью одного компьютера работать с целой сетью сетевых регистраторов, как с единым устройством. Система на базе регистраторов СПРУТ NR может включать в себя от одного до 128 контролируемых каналов, поддерживая всю информацию в единой базе.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сетевой регистратор Sprut NR-A-2 может отличаться от 25 609.39 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Alexel по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетевой регистратор Sprut NR-A-2: предложение от организации Alexel в категории "Информационные услуги разные" стоимостью 25 609.39 тг/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы