Алматы
Разместить предложение

Сетевые платы, беспроводные адаптеры, маршрутизаторы в Алматы

Новые предложения в разделе "Сетевые платы, беспроводные адаптеры, маршрутизаторы"

Серверная платформа 4U ASUS RS540-E8-RS36-ECP
Серверная платформа 4U ASUS RS540-E8-RS36-ECP

Серверная платформа 4U (2x2011v3,C612, 16xDDR4, 36x3.5"HS Bays,SATA 9x6G,PCIE3 1(x16), 3(x8)LP,4GE,800WGold 1+1)RS540-E8-RS36-ECP – это сервер формата 4U...

940 630 тг

в наличии
Сетевой адаптер ASUS PCE-AC56
Сетевой адаптер ASUS PCE-AC56

Сетевой адаптер Wi Fi 802.11b/g/n/ac,2,4ГГц/5ГГц, PCI-EASUS USB-AC56 – это двухдиапазонный беспроводной адаптер стандарта Wi-Fi802.11ac, подключаемый...

16 320 тг

в наличии
Сетевой адаптер ASUS PCE-AC51
Сетевой адаптер ASUS PCE-AC51

Сетевой адаптер Wi Fi 802.11b/g/n/ac,2,4ГГц/5ГГц, PCI-EБеспроводной адаптер ASUS PCE-AC51 стандарта Wi-Fi802.11ac синтерфейсом PCI Express обеспечивает высокую...

11 260 тг

в наличии
Маршрутизатор ASUS DSL-N14U
Маршрутизатор ASUS DSL-N14U

Маршрутизатор Wi Fi 802.11b/g/n, ADSL2+, 300 Мбит/с, 1xWAN, 4xLAN,

16 350 тг

в наличии
Роутер ASUS RT-N18U
Роутер ASUS RT-N18U

Роутер Wi Fi 802.11n, 600Мбит/с,1xWAN 1Gb, 4xLAN 1Gb,

26 500 тг

в наличии
Роутер ASUS RT-AC53
Роутер ASUS RT-AC53

Роутер Wi Fi 802.11a/b/g/n, 433 Мбит/с, 2,4ГГц/5ГГц, 1xWAN, 2xLANДвухдиапазонный маршрутизатор стандарта

19 180 тг

в наличии
Сетевой адаптер ASUS PCE-N15
Сетевой адаптер ASUS PCE-N15

Сетевой адаптер Wi Fi 802.11n, 300 Мбит/с,

9 410 тг

в наличии
Сетевой адаптер ASUS PCE-AC68
Сетевой адаптер ASUS PCE-AC68

Сетевой адаптер Wi Fi 802.11a/b/g/n/ac, 2,4ГГц/5ГГц,

26 660 тг

в наличии
Сетевой адаптер ASUS PCE-N10
Сетевой адаптер ASUS PCE-N10

Сетевой адаптер Wi Fi 802.11n, 150 Мбит/с,

5 630 тг

в наличии
Модем xDSL TP-LINK TD-W8968
Модем xDSL TP-LINK TD-W8968

Модем xDSL WiFi 300Mbps 802.11b/g/n, 2T2R, ADSL2/ADSL+, Annex A, 4 порта 100 Мбит/с (LAN/WAN), 1 многофункциональный порт USBБеспроводной маршрутизатор TP-LINK...

13 400 тг

в наличии
Модем xDSL TP-LINK TD-W8961N
Модем xDSL TP-LINK TD-W8961N

Модем xDSL WiFi 300Mbps 802.11b/g/n, 4xLan 10/100,

11 280 тг

в наличии
Модем xDSL TP-LINK TD-W8960N
Модем xDSL TP-LINK TD-W8960N

Модем xDSL WiFi 300Mbps 802.11b/g/n, 4xLan 10/100, 1xADSL2+Маршрутизатор TD-W8960N совстроенным модемом ADSL2+ соскоростью передачи данных до300 Мбит/с...

10 230 тг

в наличии
Разветвитель Универсальный Defender Septima Slim USB2.0, 7портов, блок питания2A
Разветвитель Универсальный Defender Septima Slim USB2.0, 7портов, блок питания2A

Компактный 4-портовый концентратор USB 2.0 для подключения дополнительных USB-устройств к ноутбуку во время путешествий Плоский, компактный корпус, идеальный......

4 170 тг

в наличии
Интернет-центр ZyXEL Keenetic Lite III (Rev.B)
Интернет-центр ZyXEL Keenetic Lite III (Rev.B)

Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и переключателем режимов

3 035 тг

в наличии
Модуль SFP D-link DEM-330T/DD/E1A
Модуль SFP D-link DEM-330T/DD/E1A

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, трансмиттер, DDMДвунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R иDEM-331T/331R дляоптического кабеля –...

16 450 тг

в наличии
Модуль SFP D-link DEM-330R
Модуль SFP D-link DEM-330R

Модуль SFP 1000Base-LX SM, LC, 10km, ресиверДвунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R иDEM-331T/331R дляоптического кабеля – это трансиверы...

9 820 тг

в наличии
Сетевая карта TP-LINK Archer T1U
Сетевая карта TP-LINK Archer T1U

Сетевая карта WiFi 5ГГц, 802.11ac/a/n, 1xUSB

6 540 тг

в наличии
Адаптер TP-Link AC1200 Dual Band Wireless Gigabit Router, Broadcom, 867Mbps на 5GHz + 300Mbps на частоте 2.4 ГГц, 802.11ac / A / B / G / N, Beamforming, 1 Gigabit WAN + 4 Gigabit LAN, Wireless On / Off, 1 USB 2.0 порта, 3 фиксированных антенн
Адаптер TP-Link AC1200 Dual Band Wireless Gigabit Router, Broadcom, 867Mbps на 5GHz + 300Mbps на частоте 2.4 ГГц, 802.11ac / A / B / G / N, Beamforming, 1 Gigabit WAN + 4 Gigabit LAN, Wireless On / Off, 1 USB 2.0 порта, 3 фиксированных антенн

Адаптер TP-Link AC1200 Dual Band Wireless Gigabit Router, Broadcom, 867Mbps на 5GHz + 300Mbps на частоте 2.4 ГГц, 802.11ac / A / B / G / N, Beamforming, 1...

22 700 тг

в наличии
D-Link DSL-2740U/RA/V2A Маршрутизатор/Модем 300Мб
D-Link DSL-2740U/RA/V2A Маршрутизатор/Модем 300Мб

ADSL-порт и 4-портовый коммутатор, поддержка Ethernet WAN Маршрутизатор оснащен ADSL-портом для подключения к ADSL-линии. Встроенный 4-портовый коммутатор......

11 560 тг

в наличии
Маршрутизатор D-link DSR-500AC/RU/A1A
Маршрутизатор D-link DSR-500AC/RU/A1A

Маршрутизатор WiFi 802.11a/b/g/n/ac, Firewall, VPN, 2xWAN, 4xLAN 10/100/1000Base-TX,

97 240 тг

в наличии
Маршрутизатор D-link DSR-1000AC/RU/A1A
Маршрутизатор D-link DSR-1000AC/RU/A1A

Маршрутизатор WiFi 802.11a/b/g/n/ac, Firewall, VPN, 2xWAN, 4xLAN 10/100/1000Base-TX,

119 330 тг

в наличии
Точка доступа внешняя D-link DAP-3310/RU/B1A
Точка доступа внешняя D-link DAP-3310/RU/B1A

Точка доступа внешняя WiFi 802.11n, 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с (1 порт поддерживает

27 690 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –......

1 435 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –......

1 620 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –......

1 470 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –......

1 695 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м

Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –......

1 470 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м

Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –......

1 695 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –......

1 695 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

1 620 тг

в наличии
Больше предложений

    На сайте ProPartner можно:
  • купить сетевые платы, беспроводные адаптеры, маршрутизаторы в Алматы оптом и в розницу;
  • узнать стоимость сетевых плат, беспроводных адаптеров, маршрутизаторов у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ