Сетка кладочная композитная, ячейка 100х100, диаметр 4 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
160.38 тг/кв.м
Не указано
Оплата: предоплата 100%
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Производственная компания "MaxiSS" предлагает Вам одно из лучших предложений, заменивших стальную сетку!
Композитная сетка на сегодняшний день довольно активно применяется в жилищном и промышленном строительстве. Можно смело утверждать, что она универсальна, т.к. используется для армирования стеновых панелей, плит, перекрытий, балок, бетонных полов, кирпичных и каменных стен зданий и сооружений, в том числе для штукатурных (внутренних и фасадных) работ, при изготовлении наливных полов в помещениях, а также для армирования дорожных плит, мостов, взлетно-посадочных полос аэродромов и в целях ограждения автомобильных дорог и железнодорожных путей. Кроме того, благодаря своей химической устойчивости к агрессивной среде, композитная сетка может быть использована на химических производствах, в сельском хозяйстве, отстойниках, хранилищах, очистных сооружениях, гидросооружениях.


Компания MaxiSS разместила на торговой площадке Propartner 28.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сетка кладочная композитная, ячейка 100х100, диаметр 4 может отличаться от 160.38 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию MaxiSS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 75 до 290 тг/кв.м
есть в наличии
Астана
На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка кладочная композитная, ячейка 100х100, диаметр 4: предложение от предприятия MaxiSS в категории "Сетка армирующая" стоимостью 160.38 тг/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы