Сетка нержавеющая в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
от 1 500 до 6 000 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Нержавеющая сеткапроизводится из проволоки, вырабатываемой из нержавеющей стали. Используемая сталь делится на три типа: с низким, высоким и средним содержанием углерода. Помимо стали в качестве сырья могут использоваться цветные металлы и их сплавы.
Металлическая проволока, используемая для изготовления нержавеющей сетки, различается по типу покрытия. Нержавеющая сетка бывает трех основных типов: оцинкованная, латунная и полимерная. Покрытие металла сетки позволяет увеличить ее стойкость к атмосферным осадкам и ультрафиолетовым лучам.
Нержавеющая сетка используется в самых разных отраслях человеческой деятельности: промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, медицине.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Сетка нержавеющая может отличаться от от 1 500 до 6 000 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТехТоргАлматы по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка нержавеющая: предложение от компании ТехТоргАлматы в категории "Сетка нержавеющая" стоимостью от 1 500 до 6 000 тг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы