Шайба пружинная (гровер) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
от 5 до 25 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными и безналичными
Доставка: по всему городу
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Шайба пружинная (гровер)
Шайба — кольцевая деталь крепежа, подкладываемая под гайку или головку болта.
Ша́йба— крепёжное изделие, подкладываемое под другое крепёжное изделие для создания большей площади опорной поверхности, уменьшения повреждения поверхности детали, предотвращения самоотвинчивания крепёжной детали, а также для уплотнения соединения с прокладкой.
Описание: шайба гроверная или пружинная выполнена в виде витка каленой стальной проволоки. Она имеет пружинистую структуру и при монтаже плотно фиксирует гайку прижимая ее к резьбе, это предотвращает откручивание гайки. Пружинная шайба или по простому гровер производиться в цинке или черная, применяется совместно с болтом, гайкой и плоской шайбой.
Область применения шайбы гровер: широко используется в резьбовых соединениях в качестве контрящей шайбы, предотвращает самопроизвольное откручивание гаек, болтов, винтов. Применяют в строительстве, машиностроении, автомобильной промышленности и других отраслях деятельности, где требуется надежная фиксация креплений.
Размеры:
M4, M5, M6, M8,M10,M12,M14,M16

Фирма Nikel Metal (Никель Метал), ТОО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 30.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шайба пружинная (гровер) может отличаться от от 5 до 25 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nikel Metal (Никель Метал), ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шайба пружинная (гровер): предложение от поставщика Nikel Metal (Никель Метал), ТОО в рубрике "Шайба пружинная" по цене от 5 до 25 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы