ШПАКЛЕВКА ФИНИШНАЯ КР УМЕЛЫЕ РУКИ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.01.2016 Просмотров: 86
Распечатать:
212.71 тг/мешок
Оплата: Наличными или банковским переводом
Доставка: в зависимости от заказа
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
ШПАКЛЕВКА ФИНИШНАЯ КР «УМЕЛЫЕ РУКИ»
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:Финишная шпаклевка применяется для высококачественной отделки внутри помещений стен и потолков из бетона, известковых и цементных штукатурок, а так же из гипсокартона.
Основа должна быть сухой, ровной, твердой, очищенной от жира, пыли, и других веществ, ослабляющих схватывание с поверхностью.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ШПАКЛЕВКА ФИНИШНАЯ КР УМЕЛЫЕ РУКИ может отличаться от 212.71 тг/мешок. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ПК ALIT по телефону.
Теги

Более выгодные предложения

от 1 000 до 20 000 тг
под заказ
Караганда

Похожие товары

ШПАКЛЕВКА ФАСАДНАЯ МАСТЕР

ШПАКЛЕВКА ФАСАДНАЯ «МАСТЕР»Отделочная шпаклевка на цементном связующем,для использования во влажных и мокрых помещениях.Для внутренних и наружных работ.ПРИМЕНЕНИЕ: Шпаклевка фасадная «МАСТЕР»- предназначена для окончательной отделки внутренних и наружных поверхностей стен, потолков,...

244.78 тг/мешок
есть в наличии
Алматы
1 отзыв
ПК ALIT
Показать номер телефона
На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ШПАКЛЕВКА ФИНИШНАЯ КР УМЕЛЫЕ РУКИ: предложение от предприятия ПК ALIT в категории "Шпаклевка" стоимостью 212.71 тг/мешок. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы