Штучный паркет Дубовый в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.03.2015 Просмотров: 85
Распечатать:
от 4 500 до 6 200 тг/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный , наличный
Доставка: Есть доставка
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Дуб - это самая стабильная древесина среди светлых пород деревьев. Он является одним из прочных древесных материалов, обладает эластичными свойствами в сочетании с твердостью и плотностью. Древесина из дуба широко используется в строительстве домов и в их отделке. Штучный паркет из дуба прекрасно подходит для помещений, где возможны будут повышенные нагрузки на пол. Поэтому изготовление паркетной древесины из дуба не случайно. Неповторима фактура и цвет паркета из дуба идеально сочетается и вписывается в любой интерьер, и он способен удовлетворить самые привередливые вкусы. Дубовый паркет легко тонируется, поэтому ему, в зависимости от предпочтений, можно придать любой цвет по Вашему желанию.
Дуб очень терпелив к нагрузкам и износу, это способствовало благородной дубовой древесине стать наиболее используемым материалом в производстве полов. Цвет древесины дуба изменяется от поверхности к сердцевине, и является жёлто-коричневым. Сердцевина более темная, в отличии от верхних слоев. На обработанной поверхности дерева чётко выделяется рисунок волокон и годичных колец, так называемые зеркала лучей сердцевины, что придает ей очень привлекательный и оригинальный вид. Правильно осуществленная укладка паркета из дуба позволит своему владельцу на долго забыть о проблемных полах и чувствовать надежную опору под собой в течение всего срока эксплуатации.


Фирма ТОО Арт Паркет разместила на сайте Propartner 05.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штучный паркет Дубовый может отличаться от от 4 500 до 6 200 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Арт Паркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штучный паркет Дубовый: предложение от поставщика ТОО Арт Паркет в рубрике "Паркет штучный" по цене от 4 500 до 6 200 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы