Штукатурка минеральная Aden Stone Байрамикс в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2016 Просмотров: 64
Распечатать:
2 279.02 тг/шт
В наличии
Оплата: Налич, без налич
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Естественные цвета без добавления красителей. Высокаямеханическая прочность и долговечность. Обеспечивает влаго-, тепло- извукоизоляцию. Стойкость к климатическим факторам и обработке щелочнымиматериалами. Не содержит радиацию, экологически чистый продукт. Придаетповерхности декоративный вид и защищает её на долгие годы.Область применения: Отделка как наружных поверхностей – фасадов зданий,коттеджей и т.д., так и внутренних поверхностей – коридоров, лестничных клеток,холлов, помещений административного, общественного и бытового назначения.Легко наносится на штукатурку, бетон, деревянные и гипсокартонные поверхности. Расход: крупный камень – 5 кг/м., мелкий камень – 3 кг/м.Высыхание: полная полимеризация материала происходит за 24 - 48 часов притемпературе выше +5˚С.Расфасовка:25 кг+ 1кг Кварцевая грунтовка в ПОДАРОК в каждой ведре.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Штукатурка минеральная Aden Stone Байрамикс может отличаться от 2 279.02 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО ADEN CONSTRUCTION по телефону.
На портале 8 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка минеральная Aden Stone Байрамикс: предложение от продавца ТОО ADEN CONSTRUCTION в рубрике "Штукатурка декоративная" по цене 2 279.02 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы