Система контроля давления в шинах RITMIX RTM-401 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
4 943.27 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Система контроля давления в шинах поможет просто и без проблем проверить давление в шинах и температуру. Система контроля осуществляет автоматический мониторинг указанных параметров. Для того, чтобы не упустить ничего важного, в ряде случаев (в частности при резком изменении хотя бы одного показателя) прибор издает звуковой сигнал. Мониторинг температуры/давления в шинах осуществляется в режиме реального времени. Почему важно следить за давлением в шинах?   При отклонении давления от нормы возникают следующие неприятности: - Увеличивается расход топлива - Ускоряется износ покрышек (всех или отдельного колеса) - Неравномерный износ покрышек в следствии перегрева или неравномерного прижатия покрышки к дороге - Перегрев покрышки может привести к ее взрыву Что вы получите? ·         Антивандальные гайки для предотвращения кражи датчиков. ·         Медная ответная часть датчика для предотвращения «прикипания». ·         Контролируйте давление в шинах не выходя из автомобиля и во время движения. ·         Монитор контроля можно расположить в любом месте салона автомобиля. ·         Монитор давления предупредит при отклонении от заданного вами параметра давления в шинах. ·         Не требуется калибровка колёс после установки датчиков. ·         Контрастный цветной дисплей. ·         Три вида питания монитора контроля: встроенная батарея, солнечная батарея, вход MicroUSB. ·         Звуковые оповещения при отклонении от заданных параметров. Вес внешнего датчика - 7 грамм.

Фирма ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) добавлена на торговую площадку Propartner 29.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Система контроля давления в шинах RITMIX RTM-401 может отличаться от 4 943.27 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система контроля давления в шинах RITMIX RTM-401: предложение от предприятия ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в рубрике "Аксессуары в машину" по цене 4 943.27 тг. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы