Система Выравнивания Плитки-3D крестики в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2020 Просмотров: 94
Распечатать:
1 500 тг/шт
В наличии
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Система Выравнивания Плитки-(3D крестики) это удобный и простой инструмент,который идеально точно выравнивает плитку во время закрепления ее на клеевой раствор.
В основе системы легкие пластиковые конструкции российского производства.В отличие от обычных крестиков, современная система выравнивания плитки обладает следующими преимуществами:
• Возможность сделать поверхность идеально ровной благодаря выравниванию швов и плиточных стыков.
• Отсутствие проседания плитки и заваленных углов.
• Многократное увеличение скорости укладки без наличия специальных навыков.
Как использовать систему выравнивания плитки-3D крестики?
Система выравнивания плитки используется в процессе укладки напольного плиткитолщиной от 6 до 12 мм.или настенной плитки.

Компания ИП Гордиенко Д В разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 12.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Система Выравнивания Плитки-3D крестики может отличаться от 1 500 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Гордиенко Д В по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

422.04 тг
под заказ
Астана
На портале 8 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система Выравнивания Плитки-3D крестики: предложение от предприятия ИП Гордиенко Д В в рубрике "Керамическая плитка" по цене 1 500 тг/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы