Сменные зубные щетки для Xiaomi Socare 2штуки в комплекте Черный в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
1 904.24 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Сменные зубные щетки для Xiaomi Soocare Белые и здоровые зубы - 3D двойная дуга насадки зубной щетки - 0.152 мм импортная мягкая щетина от компании DuPont США - Высокая плотность посадки - УФ-стерилизация - Вакуумная асептическая упаковка Высокая плотность щетинок зубной щетки Soocare X3 Clean White, а также их форма и конструкцияпозволят обеспечить максимальный уровень эффективности в процессе чистки зубов. Группировка щетинок в виде определенных геометрических фигур (ромб, трапеция и т. д), способствуют эффективному удалению зубного налета. Кроме того, полукруглая форма щетинок обеспечивает безопасность чистки, а именно: не царапает и не наносит повреждений весьма чувствительной ткани десен. Поэтому процесс чистки зубов станет для Вас не только приятным, но и безопасным. Каждая головка зубной щетки проходит УФ-стерилизационную обработку, чтобы очистить ее от всевозможных вредоносных микроорганизмов, а вакуумная асептическая упаковка сохранит насадку в чистоте и стерильности при транспортировке. Легкая и быстрая замена Со временем чистящая насадка постепенно изнашивается и теряет свою жесткость. Это не всегда заметно, поэтому зубная щетка Xiaomi Soocare X3, оснащена ST G-сенсором, который посредством специального приложения для смартфона уведомит Вас, когда настанет время замены головки щетки. Насадка для зубной щетки Soocare X3 Clean White снимается и устанавливается очень легко, что в значительной мере упростит процесс ее очистки, замены и дальнейшего обслуживания.

Фирма ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сменные зубные щетки для Xiaomi Socare 2штуки в комплекте Черный может отличаться от 1 904.24 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сменные зубные щетки для Xiaomi Socare 2штуки в комплекте Черный: предложение от продавца ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в рубрике "Аксессуары домашние" по цене 1 904.24 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы