Сменный стержень для ручки Mi Aluminum Rollerball Pen в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 100
Распечатать:
157 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Ручка Xiaomi Mi Pen Совсем недавно Xiaomi выпустила линейку шариковых ручек, состоящую из двух цветов: белого и черного. Ручки так полюбились народу, что компания решила обогатить выбор, добавив золотой и серебристый варианты. На первый взгляд это обычная ручка, однако за ней стоят месяцы ежедневных разработок. Тысячи тестов дали свои результаты - всё в этом предмете продумано до мелочей. Удобство в Ваших руках Основной упор Xiaomi поставила на удобство письма. Толщина Mi Pen – 9,5мм. Компания заявляет, что это идеальный размер для пишущих принадлежностей, при котором рука практически не устаёт. Корпус из поликарбоната приятно лежит в руке, а вес ручки в 20г позволяет писать без нажима – только под своим весом. Качество, которое вдохновляет Стержень Xiaomi закупает у известной швейцарской компании PREMEC. Он изготовлен из карбида вольфрама, который делает его крепким, износостойким и идеально скользящем по бумаге. Толщина наконечника – 0,5мм. Она позволяет писать каллиграфическим подчерком, наслаждаясь каждой проведенной черточкой. Японские чернила MiKuni, которые заправляются в стержень, обладают высокой скоростью высыхания, что избавит Вас от проблем с размазыванием и появлением подтёков. Надёжность – ваше право Все составляющие Mi Pen сделаны из высокотехнологичных материалов: поликарбоната и меди. Вращающийся медный механизм, по заявлению компании, рассчитан в среднем на 50000 поворотов. Чего вполне может хватить на 10 лет каждодневной эксплуатации.

Фирма ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) разместила на сайте Propartner 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сменный стержень для ручки Mi Aluminum Rollerball Pen может отличаться от 157 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сменный стержень для ручки Mi Aluminum Rollerball Pen: предложение от предприятия ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Аксессуары домашние" стоимостью 157 тг. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы