Сменный стержень для ручки Mi Rollerball Pen в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
157 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Ручка MiJia Pen Очень точно подобранный шарик наконечника выполнен из сочетания карбида и вольфрама диаметром 0.5 мм, который словно скользит по бумаге легко впитываясь в нее не оставляя при этом потеков. В стержне применяется чернила швейцарской компании PREMEC, которые отличаются высоким показателем текучести и весьма мягко ложатся на бумагу. Чернила не оставляют разводов и пятен на бумаге, способствуя выработке каллиграфического почерка.Пользоваться японскими чернилами Mikuni одно удовольствие. Благодаря их высочайшему качеству, вы сможете писать аккуратные буквы, с четко выведенными контурами. Чернила мгновенно впитываются в бумагу, что позволит закрывать записную книжку/блокнот сразу после внесения заметок.

Компания ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сменный стержень для ручки Mi Rollerball Pen может отличаться от 157 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сменный стержень для ручки Mi Rollerball Pen: предложение от продавца ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в рубрике "Аксессуары домашние" по цене 157 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы