Сопло окрасочное Graco XHD в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2020 Просмотров: 65
Распечатать:
2 701.06 тг/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчёт
Доставка: доставка или самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
АКЦИЯ СОПЛА СЕРЫЕ XHD -13 000 тг
СоплаGracoэффективно распределяют краску по поверхности, расход которой зависит от диаметра. При этом подсчет расхода для большинства оборудования, как правило, не требуется, так каксоплаGracoизначально промаркированы в данном отношении. Если модель XHD с индексом 521 имеет ширину факела 25 сантиметров и угол распыления в 50 градусов, то при диаметре выходного отверстия в 0,021 дюйм примерный расход краски составит 1,79 литров в минуту при непрерывном распылении. При этом данный показатель показывает экономность оборудования при высоком качестве покраски.

Компания МонтажТехноСнаб добавлена на торговую площадку Propartner 15.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сопло окрасочное Graco XHD может отличаться от 2 701.06 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МонтажТехноСнаб по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сопло окрасочное Graco XHD: предложение от компании МонтажТехноСнаб в рубрике "Запчасти к окрасочному агрегату" по цене 2 701.06 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы