Средство против насекомых Агран 50 КЭ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2015 Просмотров: 78
Распечатать:
194.14 тг/шт
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Профессиональное средство для уничтожения клопов и других насекомых.
Препарат прошел регистрацию и имеет сертификат качества.
Расход от 2,75 мл на 1 литр рабочего раствора (для обработки квартиры в среднем требуется 50-100 мл средства).
Агран — 55% -ый концентрат в состав которого входят два действующих компонента (перитроид — циперметрин, фосфорорганическое соединение — хлорперифос). Остаточный эффект в отношении клопов сохраняется на протяжении 3-5 недель. Для применения средства используется распыливающая аппаратура любых марок. Не оставляет следов на обработанных поверхностях. После обработки необходимо в течение 1-го часа проветрить помещение и им можно пользоваться.
Средство имеет все разрешительные документы и прошло государственную регистрацию на территории стран Таможенного союза.

Организация ДезГарант зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 26.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство против насекомых Агран 50 КЭ может отличаться от 194.14 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДезГарант по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство против насекомых Агран 50 КЭ: предложение от организации ДезГарант в рубрике "Дезинсекция" по цене 194.14 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы