Станок для производства рифленой или канилированной сетки в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
541 762 721.74 тг./шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Завод производственного оборудования для строительных сеток выпускает и предлагает различные модели станков для плетения рифленой, частично-рифленой и сложно-рифленой сетки. Рифленая сетка применяется для изготовления заборов и ограждений повышенной прочности. Данные заборы устанавливаются для охраны мест лишения свободы, зон повышенной секретности и режимных объектов. Также, данная сетка используется в грохотах (для просеивания сыпучих материалов) и для изготовления вальеров и клеток для крупных животных. Наша компания разработала свою уникальную модель станка и мы предлагаем самую низкую цену на подобное оборудование. Гарантия 12 месяцев. Готовы поставить станок в любую точку СНГ с выездом специалиста для пуско-наладочных работ.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Станок для производства рифленой или канилированной сетки может отличаться от 541 762 721.74 тг./шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Урал-Нуртау по почте или телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Станок для производства рифленой или канилированной сетки: предложение от поставщика Урал-Нуртау в категории "Зиговочные машины" стоимостью 541 762 721.74 тг./шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы