Стеклоизол ХПП, ХКП, ТПП, ТКП в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2018 Просмотров: 68
Распечатать:
от 270 до 420 тг/кв.м
В наличии
Оплата: любая
Доставка: 4000 в черте города
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Размеры рулона: 10м* 1 м
Стеклоизол ХПП - 2 900 тг/рулон
Стеклоизол ХКП - 3 450 тг/рулон
Стеклоизол ТПП- 3 350 тг/рулон
Стеклоизол ТКП - 4 200 тг/рулон
Стеклоизол - кровельный материал, отлично подходящий для работ на кровлях - как по укладке нового ковра, так и по ремонту старых оснований, а также для гидроизоляции различных инженерных конструкций.
Продукт Эконом-класса со сроком службы до 15 лет.
Стеклоизол – рулонный кровельный и гидроизоляционный битумный наплавляемый материал, производимый на основе стекловолокна (стеклохолст или стеклоткань) с нанесением на обе стороны полотна смеси высокоокисленного битума и полимерных добавок, повышающих потребительские свойства материала, что увеличивает срок службы до 15 лет.
В отличие от кровельных материалов на основе картона (напр., рубероид) стеклоизол не подвержен гниению и слабо подвержен поражению бактериями.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Стеклоизол ХПП, ХКП, ТПП, ТКП может отличаться от от 270 до 420 тг/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОО КРОМА по почте или телефону.
На портале 9 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклоизол ХПП, ХКП, ТПП, ТКП: предложение от продавца ТОО КРОМА в категории "Стеклоизол" стоимостью от 270 до 420 тг/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы