Стеклянные фартуки для кухни в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.05.2016 Просмотров: 75
Распечатать:
от 15 000 до 50 000 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный
Доставка: доставка и монтаж
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...

Стеклянные фартуки для кухни являются прекрасной альтернативой керамической плитке, которую кладут на кухонную стену над раковиной, плитой и разделочным столом. Поверхность кухонных фартуков из стекла сможет привнести в интерьер вашей кухни яркие краски и воплощение ваших дизайнерских фантазий, поскольку при печати фартука возможно использование как изображения из фотобанка, так и ваших собственных. Стеклянные панели для кухни изготавливаются из закалённого стекла, стойкого к ударам и температурному воздействию. Кухонные фартуки из стекла гигиеничны, а моются так же легко, как обычные окна. Этот тип кухонной отделки может применяться как дома, так и в условиях коммерческого производства, где требуется строгое соблюдение стандартов по санитарии и безопасности.


Компания ИП Айнек добавлена в каталог Propartner.kz 28.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеклянные фартуки для кухни может отличаться от от 15 000 до 50 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Айнек по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

20.26 тг/шт
есть в наличии
Алматы
На портале 7 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклянные фартуки для кухни: предложение от продавца ИП Айнек в категории "Изделия стеклянные" стоимостью от 15 000 до 50 000 тг/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы