СтоунХаус Кирпич красный в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
455.80 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Большою популярность в Алматы набирает акриловая фасадная панель STONE HOUSE (Стоун Хаус) под камень и кирпич – это один из лучших на сегодня облицовочных материалов, имитирующий внешний вид природного камня и рваного кирпича. Фасадная панель изготовлена из экологически чистого материала, безопасна и не поддерживает горение. В связи с этим фасадная панель нашла широкое применение при отделке фасадов различных строений - частных домов, дач, коттеджей и т.д. Универсальной коллекцией STONE HOUSE, можно облицовывать не только цокольную часть строения, но и всю поверхность фасада, а также он часто применим для отделки мансард, фронтонов, лестничных площадок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) СтоунХаус Кирпич красный может отличаться от 455.80 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 520 до 750 тг/шт
под заказ
Астана
от 800 до 950 тг/шт
под заказ
Астана
На портале 10 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СтоунХаус Кирпич красный: предложение от поставщика Алма-Профиль в категории "Пластиковые панели (Панель ПВХ)" стоимостью 455.80 тг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы