Строительство теннисных кортов. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2016 Просмотров: 61
Распечатать:
506.45 тг/кв.м
Оплата: Наличный, безналичный способы оплаты. В наличии и под заказ.
Доставка: Компания ТОО "SportCity" организовывает доставку товаров, по стране Казахстан, международную доставк
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана ...

Проектирование, строительство и оснащение теннисных кортов. Монолитные полиуретановые покрытия для открытых площадок.
Монолитные покрытия находят применение на профессиональных теннисных кортах, игровых площадках.В процессе укладки можно регулировать жесткость корта: более эластичное покрытие обеспечивает комфорт и безопасность для начинающих игроков, опытным спортсменам подойдет более жесткий корт.
Компания ТОО "SportCity"поможет со строительством теннисных кортов, цена на которые находится на достаточно доступном уровне.Стоимость строительства теннисного корта напрямую зависит от его качества, которое определяется состоянием дренажной системы, наличием бордюра по периметру корта, лотков для отвода воды, качественным фундаментом для ограждения и столбиков сетки,количества осветительного оборудования, которое позволяет продлить время использования корта на 30-40% за игровой сезон.Многолетний опыт специалистов компании ТОО "SportCity", высокое качество готовых объектов и сотрудничество с известными компаниями говорит о высоком уровне доверия к ее работе. Если Вам необходимо действительно качественные площадки для игры в теннис, добро пожаловать к нам!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Строительство теннисных кортов. может отличаться от 506.45 тг/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SportCity по почте или телефону.
На портале 7 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство теннисных кортов.: предложение от компании SportCity в категории "Строительство спортивных сооружений" стоимостью 506.45 тг/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы