Стропы канатные петлевые в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2015 Просмотров: 54
Распечатать:
от 40 до 20 000 тг/шт
В наличии
Оплата: НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ
Доставка: ЗА СЧЕТ КЛИЕНТА
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Компания является производителем строп из стального каната , текстильной ленты(полиэстеровые), цепных на территории Республики Казахстан. Изготавливает стропы из стального каната и текстильной ленты
(пауки, удавки, чалки, метизы,СКП(УСК) , СКК, 1СК,2СК, 4СК, СТП, СТК, 1СТ, 2СТ, 4СТ).
Реализует; стальной канат в том числе и оцинкованный, крюки чалочные, лиры, захваты для листового железа, талрепы, жимы,скобы,тали, насосы, электродвигатели.
Возможность поставки по всему Казахстану (Алматы, Астана, Караганда, Джезказган, Атырау,Уральск, Актау, Шымкент, Тараз, и.т.д)


Организация ТОО Арыстан компани разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 20.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стропы канатные петлевые может отличаться от от 40 до 20 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Арыстан компани по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стропы канатные петлевые: предложение от компании ТОО Арыстан компани в рубрике "Стропы цепные и прочие" по цене от 40 до 20 000 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы