Сушилки для белья автоматизированные Алматы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2015 Просмотров: 75
Распечатать:
13 674.10 тг/ед
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Автоматизированная сушилка для белья с пультом дистанционного управления - Великолепное преобразование, с приводом двигателя, и универсальной функцией.
Автоматизированная сушилкадля белья с электродвигателем, является интеллектуальным бытовым товаром. Данная техника составлена из корпуса, энергетическая система, система управление,система подъёма и спуска, система сушки и т.д. Основная функция для всех типов домашних пользователей, также автоматически настраиваемая прачечная, химчистка и другое всё это обеспечить Вам отличный комфорт!
В комплектацию входит освещение,УФ-дезинфекция, анионовый генератор, установленная воздушная сушка, горячая сушка, и все полезные функций для дома.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Сушилки для белья автоматизированные Алматы может отличаться от 13 674.10 тг/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Trinity Co, Ltd по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 9 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сушилки для белья автоматизированные Алматы: предложение от поставщика Trinity Co, Ltd в рубрике "Сушилки для белья" по цене 13 674.10 тг/ед. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы