Светодиодный фитопрожектор полного спектра 30W в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2017 Просмотров: 52
Распечатать:
3 359.44 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда ...
Светодиодныйфитопрожектор полного спектра 30W c влагозащитой IP65― этоспециализированные источники света для эффективного иестественного роста любых растений, в условиях теплиц, подоконников, гидропоники. Они не боятся попадания влаги, поэтому могут применяться в теплицах с вертикальным орошением.. .
Особенностью этих светодиодных фитопрожекторов является то, что в основе их работы лежат светодиодыс полным спектром света, который наилучшим образом подходитдля продуктивного плодоношения растительных культур!
Светодиодныйфитопрожектор полного спектра 30W рассчитан на площадь освещения до 1,5квадратных метров. Он не боится распыления влаги, так как имеет степень защитыIP65.
Универсальное крепление позволяет его закрепить или установить в любом удобном месте, его можно как поставить, так и подвесить.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Светодиодный фитопрожектор полного спектра 30W может отличаться от 3 359.44 тг/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Alexel по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодный фитопрожектор полного спектра 30W: предложение от организации Alexel в категории "Теплицы" стоимостью 3 359.44 тг/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы