Светодиодный фитопрожектор полного спектра для теплиц 50W в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2017 Просмотров: 95
Распечатать:
4 524.27 тг/шт
В наличии
Оплата: Наличными, безналичными; наличными; наложенный платеж
Доставка: Самовывоз, курьерской службой по регионам; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда ...
Светодиодныйфитопрожектор для теплиц полного спектра 50W на фирменных диодах Brigilux c влагозащитой IP65― этоспециализированные источники света для эффективного иестественного роста любых растений, в условиях теплиц, подоконников, гидропоники. Они не боятся попадания влаги, поэтому могут применяться в теплицах с вертикальным орошением.. .
Особенностью этих светодиодных фитопрожекторов является то, что в основе их работы лежат светодиодыс полным спектром света, который наилучшим образом подходитдля продуктивного плодоношения растительных культур!
Светодиодныйфитопрожектор полного спектра 50W рассчитан на площадь освещения 2 - 4 квадратных метров. Он не боится распыления влаги, так как имеет степень защитыIP65.
Универсальное крепление позволяет его закрепить или установить в любом удобном месте, его можно как поставить, так и подвесить.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодиодный фитопрожектор полного спектра для теплиц 50W может отличаться от 4 524.27 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Alexel по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодный фитопрожектор полного спектра для теплиц 50W: предложение от предприятия Alexel в рубрике "Теплицы" по цене 4 524.27 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы