Телескопические стойки 4м б/у в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
472.68 тг
В наличии
Оплата: наличный и без наличный расчет
Доставка: договорная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Стойки телескопические используется для поддержки элементов опалубки перекрытий. Стойки изготавливаются различных размеров, что позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от высоты перекрытия и расчетных нагрузок.
Есть пугающий факт при получении товара на объект, часть товара не рабочая?!
Стойки могут быть кривые, без необходимого элемента или не соответствие стандарту. В процентномсоотношении это более 10% товара не рабочая или с дефектами. В свою очередь мы решили проблему товара путем отбора и сортировки товара. Мы несем ответственность, поэтому гарантируем рабочее состояние товара и в случае обнаружения неисправного товара, гарантируем замену в кротчайшие сроки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Телескопические стойки 4м б/у может отличаться от 472.68 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу TOO SB Constructions по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 10 000 тг/кв.м
под заказ
Астана
На портале 8 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Телескопические стойки 4м б/у: предложение от компании TOO SB Constructions в рубрике "Опалубка" по цене 472.68 тг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы