Темное дерево, профнастил с полимерным покрытием в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
438.92 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
профнастил с полимерным покрытием под "Рваный камень" длина на заказ гофра от С7, С15, СН 21 Основные преимущества профнастила перед другими материалами: Небольшой вес. Небольшой вес профилированного листа облегчает транспортировку и не создает проблем при установке. Долговечность. При производстве профнастила используется только качественное сырье, гарантирующее долгий срок службы. Такой материал не подвержен коррозии, стоек к воздействию агрессивной среды и перепадам температуры, он прочен, пожаробезопасен и экологичен. Простой монтаж. Работать с профнастилом несложно, т.к. он легко режется и крепится. Эстетичный внешний вид. Различные покрытия профнастила, такие как пурал, полиэстер, пластизол, придают ему декоративные свойства, и где бы вы его не использовали, это будет выглядеть стильно и современно, в отличии от простого оцинкованного листа. Широкие возможности Вашего заказа. Мы выпускаем профнастил под заказ любой длины и любых цветов. Мы продаем только проверенную продукцию и гарантируем ее качество.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Темное дерево, профнастил с полимерным покрытием может отличаться от 438.92 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ШАТЫР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Темное дерево, профнастил с полимерным покрытием: предложение от компании ШАТЫР в категории "Заборы из профнастила" стоимостью 438.92 тг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы