Теплоизоляционная штукатурка TEPLOWER по немецкой технологии. СИСТЕМА УТЕПЛЕНИЯ - В ОДНОМ МЕШКЕ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
50.64 тг/кг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Тёплые штукатурки обладают следующими свойствами: Гидроизоляция. TEPLOWER обладают водоотталкивающими и "дышащими" свойствами, что способствует своевременному удалению влаги и предотвращению появления плесени и грибка. Звукоизоляция. TEPLOWER позволяют снизить уровень шума, повышая звуковой комфорт внутри помещения. Негорючесть. TEPLOWER являются негорючим материалом за счет использования в основной массе неорганических веществ. Теплоизоляция. TEPLOWER обеспечивают до 40% экономии тепла, предотвращая отток тепла наружу в холодное время года и сохраняя прохладу в помещении летом. Экологичность. TEPLOWERсостоят на 95-98% из неорганических веществ, не содержат канцерогенных веществ и являются безопасными для человека и окружающей среды.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляционная штукатурка TEPLOWER по немецкой технологии. СИСТЕМА УТЕПЛЕНИЯ - В ОДНОМ МЕШКЕ может отличаться от 50.64 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Технопарк-2030 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляционная штукатурка TEPLOWER по немецкой технологии. СИСТЕМА УТЕПЛЕНИЯ - В ОДНОМ МЕШКЕ: предложение от компании Технопарк-2030 в категории "Теплоизоляционная штукатурка" стоимостью 50.64 тг/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы