Термокружка на заказ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 57
Распечатать:
337.63 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Термокружка с гравировкой – отличный презент для близкого человека и просто знакомого. Подойдя с фантазией к выбору эскиза, вы сможете отразить на обычном предмете обихода свои пожелания. Также термокружку по достоинству оценят водители, работники офисов, все те, кто много находится без движения и любит пить горячие напитки. Замечательным сувениром для партнеров окажется термокружка с гравировкой логотипа компании.


Компания Рекламное агентство IDEA добавлена в каталог Пропартнер 19.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термокружка на заказ может отличаться от 337.63 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рекламное агентство IDEA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термокружка на заказ: предложение от предприятия Рекламное агентство IDEA в рубрике "Термокружка" по цене 337.63 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы