Террасная доска из термодерева в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
от 18 800 до 80 000 тг/кв.м
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Террасная доска из дерева - наилучший способ обустройства и облагораживания внешней территории, как частного дома, так и общественного места. Деревянная терраса положительно влияет на микроклимат территории, так как дерево позволяет земле дышать и почва под террасой свободно дренируется.
Терраса из дерева обладает более выигрышными эстетическими свойствами, нежели бетон, асфальт или цемент, дерево благородно выглядит и удачно впишется в любой ландшафтный дизайн.
По террасе из дерева можно спокойно ходить босиком и лежать летом на солнце, потому что дерево в отличии от камня не накаляется, быстро сохнет и не скользит. Уход за деревянной террасой не подразумевает трудоемкого и длительного процесса, а установка не займет много времени и сэкономит Ваши деньги.
Компания «ARV Kazakhstan» постоянно совершенствует товарную линейку и расширяет ассортимент предлагаемой продукции на любой вкус и кошелек для своих клиентов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Террасная доска из термодерева может отличаться от от 18 800 до 80 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АРВ Казахстан (ARV Kazakhstan) по телефону.
На портале 7 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Террасная доска из термодерева: предложение от поставщика АРВ Казахстан (ARV Kazakhstan) в рубрике "Термодерево" по цене от 18 800 до 80 000 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы