TEXET TM-B116 Мобильный телефон в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
1 299.04 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
teXet представляет новые «бабушкофоны»: В114 и В116
Имея богатый опыт в разработке мобильных телефонов для пожилых людей, команда teXet постоянно совершенствует свои продукты. Возможности устройств расширяются, а их использование становится проще и удобнее. Мы заботимся о наших пользователях: только на протяжении последних 5 лет мы представили около 15 моделей, которые полностью отвечают потребностям и запросам людей старшего поколения.
Линейка мобильных телефонов teXet, предназначенных для пожилых людей, пополнилась новыми моделями – ТМ-В114 и ТМ-В116.
Главным преимуществом новинок является проработанный дизайн программной оболочки, который подойдет людям с ослабленным зрением или нарушенной моторикой. Телефоны оснащены большими кнопками с легко читаемым шрифтом, который отчетливо виден на полноцветном дисплее диагональю 1,77 дюйма. Для экстренных вызовов предусмотрена клавиша SOS. Ее легко найти на ощупь и одним нажатием пользователь может отправить просьбу о помощи сразу на несколько номеров в виде звонка или SMS-сообщения. При этом возможна одновременная активация звукового сигнала для привлечения внимания.
teXet ТМ-В114 и ТМ-В116 располагают рядом дополнительных функций: например, воспроизведение аудиозаписей в формате MP3 и просмотр JPG/BMP – изображений. Для хранения данных предусмотрен слот расширения с поддержкой microSD/SDHC-карт объемом до 16 ГБ. Телефоны также можно использовать в качестве диктофона, портативного радиоприемника (87,5 – 108 МГц), калькулятора или будильника, а встроенный светодиодный фонарик окажется как нельзя кстати.
Громкий звуковой сигнал или вибрация не дадут пропустить важный звонок, а голосовая озвучка позволит безошибочно набрать нужный номер. Быстрый доступ к списку контактов и выход в основное меню осуществляется через центральную клавишу.
Новинки не требуют частых подзарядок, емкость батарей рассчитана на 6,5 часов непрерывных разговоров или две недели работы в режиме ожидания.
По аналогии с радиотелефонами DECT модель ТМ-В116 укомплектована не только стандартным зарядным устройством, но и специальной подставкой. Это существенно облегчает использование телефона людям с ослабленным зрением, которым непросто вставить гнездо в штекер без очков. Ресурс аккумулятора начнет восполняться сразу после установки телефона на базу.
Модели ТМ-В114 и ТМ-В116 с большими кнопками и простым интерфейсом удобны в использовании при сохранении набора необходимых опций. Доступная стоимость и функциональность делают их отличным подарком вашим пожилым родственникам.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги TEXET TM-B116 Мобильный телефон может отличаться от 1 299.04 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Veles Group (Велес Груп) по почте или телефону.
На портале 10 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
TEXET TM-B116 Мобильный телефон: предложение от поставщика Veles Group (Велес Груп) в рубрике "Автоматизация торговли" по цене 1 299.04 тг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы