Timberblok дуб в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
266.73 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Фасадная панель под дерево, ТИМБЕРБЛОК - открывает возможность оформить свой дом в стиле шале, скандинавском или природном стиле, сочетание передовых технологий и природной красоты деревянных фасадов, с точностью имитируя натуральную древесину. ТИМБЕРБЛОК не имеет аналогов, производится по уникальной технологии сочетая в себе органичный естественный цвет и рисунок натурального дерева, при этом дополнительный слой из акрил-полиуретанового покрытия, добавляет материалу прочности и износостойкости.

Организация Алма-Профиль зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 03.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Timberblok дуб может отличаться от 266.73 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Timberblok дуб: предложение от предприятия Алма-Профиль в категории "Сайдинг ПВХ" стоимостью 266.73 тг. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы