Торговля строительными материалами в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
от 2 980 до 3 750 тг/кв.м
В наличии
Оплата: наличные , безналичные
Доставка: при оплате 100%
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Динамичный ритм современной жизни предполагает материалы, в которых сочетаются функциональность, практичность, легкость воплощения идей. В напольных покрытиях эти характеристики нашли свое отражение в коллекции ART VINYL NEW AGE.Нашиспециалисты успешно соединили ключевые приемущества паркета,линолеумаи плитки в одном продукте.
Ключевая идея ART VINYL - модульность - подразумевает множество функций, которые смогут отразить личность и образ жизни владельца. Теперь стало возможным самостоятельно наполнить интерьер индивидуальными деталями. На одном пространстве соединяются как различные формы, так и фактуры.


Фирма СТРОЙПЛЮС зарегистрирована на сайте Propartner.kz 22.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Торговля строительными материалами может отличаться от от 2 980 до 3 750 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТРОЙПЛЮС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Торговля строительными материалами: предложение от продавца СТРОЙПЛЮС в категории "Материалы для строительства, стройматериалы" стоимостью от 2 980 до 3 750 тг/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы