Труба ПНД ф32 ст2 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2017 Просмотров: 58
Распечатать:
11.82 тг/м
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
■производство и реализация полиэтиленовых труб и фасонных изделий (фитингов) для водопровода, канализации, прокладки электросетей, капельного орошения в сельском хозяйстве.
■осуществляем поставку сварочных аппаратов для полиэтиленовых труб.
■производим монтаж полиэтиленовых трубопроводов

Фирма Компания POLIBEST.KZ добавлена на торговую площадку Пропартнер 24.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Труба ПНД ф32 ст2 может отличаться от 11.82 тг/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания POLIBEST.KZ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 35 до 3 000 тг/м
под заказ
Алматы

Похожие товары

Трубы полиэтиленовые

◾производство и реализация полиэтиленовых труб и фасонных изделий (фитингов) для водопровода, канализации, прокладки электросетей, капельного орошения в сельском хозяйстве. ◾осуществляем поставку сварочных аппаратов для полиэтиленовых труб. ◾производим монтаж полиэтиленовых трубопроводов.

от 35 до 3 000 тг/м
под заказ
Алматы
0 отзывов
Компания POLIBEST.KZ
Показать номер телефона
На портале 11 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Труба ПНД ф32 ст2: предложение от продавца Компания POLIBEST.KZ в рубрике "Полиэтиленовые трубы" по цене 11.82 тг/м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы