Циркуляционные, повысительные, дренажные насосы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
3 207.50 тг
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Платная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Насосы с сухим ротором идеально подходят для большинства систем нагнетания, транспортировки жидкостей, в том числе, для систем отопленияи кондиционирования и многоих других. Насосы с сухим ротором фирмы Wilo покрываются катафорезным покрытием. Внешние детали, подверженные коррозии хромированные. Преимуществами таких покрытий является повышенная устойчивость к коррозии.За счет этого насосы с катафорезным покрытием гидравлической части и хромированными компонентами могут применятся в системах отопления, кондиционирования и охлаждения как при внутренней так и при наружной установке.Отличаются длительным сроком службы и низкими расходами на техническое обслуживание.Экономия электроэнергии за счет встроенной электронной системы регулирования частоты вращения мотора.
НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ МАГАЗИНА


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Циркуляционные, повысительные, дренажные насосы может отличаться от 3 207.50 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО по почте или телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Циркуляционные, повысительные, дренажные насосы: предложение от компании Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО в категории "Насос" стоимостью 3 207.50 тг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы