Цветной герметик Mapesil AC Mapei в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.12.2017 Просмотров: 74
Распечатать:
438.92 тг/шт
В наличии
Оплата: 100% прдоплата
Доставка: да
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Мапесил АС - это силиконовый герметик на уксусной основе, стойкий к воздействию плесени, не содержит растворителей. Цветовая гамма: 26 цветов + прозрачный.
Применение Mapesil AC:
Заполнение компенсационных швов с расширением на +/- 25% от исходного положения на вертикальных и горизонтальных поверхностях внутри и снаружи помещений, в бассейнах, ванных комнатах, душевых кабинах и т.д. Также Mapesil AC применяется для обустройства высокоэластичных уплотнений между различными элементами конструкций в строительстве, машиностроительстве, судностроительстве, автомобилестроительстве и т.д. Внимание: Mapesil AC обладает высокой адгезией к стеклу, керамике, анодированному алюминию. После предварительной обработки поверхности грунтовкой Primer FD, Mapesil AC хорошо прилегает к окрашенным поверхностям, дереву, бетону, металлу, пластику, резине и т.д. Mapesil AC относится к классу F-25-LM в соответствии со стандартами ISO 11600.
Технические характеристики Mapesil AC:
Формирование поверхностной пленки: 10 минут.
Усадка при высыхании: 3,5 %.
Скорость полимеризации: 4 мм в день, 10 мм за 7 дней.
Относительное удлинение: 800%.
Расширение при эксплуатации: ±25%.
Твердость по Шору-А: 20.
Цветовая гамма: 26 оттенков + прозрачный.
Нанесение: с помощью пистолета.
Срок хранения: 24 месяца.
Расход: в зависимости от размера шва.
Упаковка: 310 мл тюбики.

Организация DAK V V добавлена на торговую площадку Propartner 28.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цветной герметик Mapesil AC Mapei может отличаться от 438.92 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию DAK V V по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Цветной герметик Mapesil AC Mapei: предложение от компании DAK V V в рубрике "Затирка для камня" по цене 438.92 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы