Укладка террасной доски, монтаж, демонтаж декинга в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 59
Распечатать:
590.86 тг/кв.м
В наличии
Оплата: без наличныый расчет,наличными
Доставка: Доставка платная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Укладка террасной доски относится к тем видам строительных работ, при выполнении которых рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам.
Укладка террасной доски – монтажа лаг
Укладка террасной доски производится исключительно на лаги, монтаж которых выполняется на подготовленную бетонную стяжку. Наиболее подходящим вариантом, с точки зрения обеспечения надежности конструкции, является укладка на точечные опоры. С этой целью используются столбики, заливка которых производится нашими специалистами. Такая конструкция позволяет избежать деформации настила при попадании под него влаги в сезон дождей и ее замерзании в зимний период.
Стыки лаг должны приходиться на опоры. Каждый брусок фиксируется к бетонному столбу при помощи надежного крепежного элемента.
Лаги в обязательном порядке подвергаются антисептической обработке, так как террасная доска, как правило, эксплуатируется в сложных условиях, характеризующихся повышенной влажностью и значительными температурными колебаниями.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Укладка террасной доски, монтаж, демонтаж декинга может отличаться от 590.86 тг/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Террасная доска Darvolex по почте или телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка террасной доски, монтаж, демонтаж декинга: предложение от компании Террасная доска Darvolex в рубрике "Устройство" по цене 590.86 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы