Уничтожение тараканов в Алматы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2018 Просмотров: 81
Распечатать:
от 30 до 60 тг/кв.м
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Многие спрашивают, как самостоятельно избавиться от тараканов в домашних условиях? Чтобы гарантировано и безопасно избавиться от тараканов в квартире или любом другом помещении, необходимо привлекать специалистов, обладающих профессиональными знаниями в сфере борьбы с тараканами и использующих только эффективные и проверенные временем и опытом препараты. При уничтожении тараканов в квартире (или любом другом жилом помещении), наши специалисты: обрабатывают поверхности в местах обнаружения насекомых, а также пути их возможного перемещения; особое внимание уделяют всем возможным местам обитания тараканов: отверстиям и щелям в стенах, дверным коробкам, порогам, обработке вдоль плинтусов, в облицовочных покрытиях, а также в вентиляционных отдушинах и местах стыка труб водопроводной, отопительной и канализационной систем; в основном делают упор на обработку мест общего пользования: кухни, ванной комнаты и туалета. Мы поможем Вам уничтожить насекомых эффективно и безопасно! Звоните!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Уничтожение тараканов в Алматы может отличаться от от 30 до 60 тг/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Дезостанция Нильс по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уничтожение тараканов в Алматы: предложение от компании Дезостанция Нильс в категории "Уничтожение насекомых" стоимостью от 30 до 60 тг/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы