Унифлекс (гидроизоляция) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
от 645 до 745 тг/кв.м
В наличии
Оплата: 50% предоплаты, либо полная оплата
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Унифлекс
Назначение материала
Гидроизоляция кровель и строительных конструкций.
Описание материала
Унифлекс представляет собой гидроизоляционное полотно, имеющее в качестве основы полиэстер или стекловолокно. С обеих сторон основу пропитывают качественным битумно- полимерным вяжущим. Унифлекс — материал класса бизнес, идеально подходит для гидроизоляции любых современных строительных конструкций и кровель.
Унифлекс К предназначен для верхнего слоя кровельного ковра. Крупнозернистая посыпка с лицевой стороны является эффективной защитой гидроизоляции от солнечных лучей, значительно увеличивая срок службы материала. Унифлекс П применяется для устройства нижнего слоя кровельного ковра и для гидроизоляции конструкций. Материал покрыт полимерной пленкой с обеих сторон полотна.
Материал Унифлекс может использоваться во всех климатических районах

Организация Alma Profile (ИП Идигов) зарегистрирована на сайте Propartner.kz 23.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Унифлекс (гидроизоляция) может отличаться от от 645 до 745 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Alma Profile (ИП Идигов) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Унифлекс (гидроизоляция): предложение от продавца Alma Profile (ИП Идигов) в рубрике "Рулонный армированный материал" по цене от 645 до 745 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы