Упаковка деревянная в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.01.2015 Просмотров: 77
Распечатать:
от 2 000 до 500 000 тг/шт
Под заказ
Оплата: любая форма оплаты
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

~~Применяемая при транспортировке грузов тара для оборудования в обязательном порядке должна обеспечивать их целостность и сохранность. Под сохранностью груза понимается отсутствие повреждений или деформаций груза, при условии того, что тара при перевозке не была повреждена. На таре не допускается наличие внешних следов воздействия, непосредственно влияющих на целостность товарно-материальных ценностей.
По применяемым материалам, производится бумажная, тканевая, деревянная тара, и тара из комбинированных материалов, например, из ДВП, фанеры либо дерева. Производство деревянной тары осуществляется из хвойных древесных пород. Благодаря этому деревянные и фанерные ящики из бруска характеризуются отличными потребительскими свойствами. Деревянная тара пользуется спросом у клиентов, так как деревянный или фанерный ящик подходит для доставки товарных ценностей массой до 200-500 кг и более. Для различных грузов применяется разная деревянная тара. Деревянная тара, фанерные ящики и ящики из оргалита, относятся к транспортной таре. Основу тары такого рода образуют крышка, прямоугольное дно, и две боковые и торцовые стенки.
Достоинства деревянной тары
•Удобство складирования груза.
•Простота изготовления деревянных ящиков и довольно доступная стоимость.
•Сохранность сокрытого в деревянной таре товара во много раз выше по сравнению с незатаренным товаром.
•Удобство при погрузке и выгрузке товаров.
•Защита затаренного груза от повреждений в виде проколов и деформаций.
•Возможность раскрепить груз в ящике.
Главный минус тары из древесины — увеличение общей массы товара. За счет этого повышается тариф на перевозку товара.
Ящики для оборудования из ДВП несколько уступают деревянным ящикам по прочности. Тара из данного материала подвержена риску деформации стенок, дна и крышки. Ограничиваются размер и вес груза, подлежащего упаковке в ящик. Ящики из ДВП применяются, в основном, для транспортировки объемных, не тяжелых грузов.
Фанерные ящики, также, как и остальные ящики, используемые для упаковки груза, имеют свои преимущества и недостатки. В сравнении с ящиками из древесины, у них существенно меньший вес и объем. В остальном, данный вид тары характеризуется аналогичными свойствами, что и ящики из других материалов. Ящики не настолько прочные, как деревянные ящики, однако имеют более высокую стойкость к механическим повреждениям, нежели ящики из ДВП.
На деревянных ящиках или другой деревянной таре транспортную маркировку наносят на торцевую и боковую стенку. В случае, если размер и конструкция тары не позволяют таким образом осуществить маркировку, то маркируют крышку. На деревянную тару, которая используется для хранения, транспортировки и упаковки опасных грузов, наносят маркировку по ГОСТ.
В настоящее время изготовление тары и упаковки — это востребованная промышленная отрасль, без которой невозможно прибыльное функционирование компаний. Тара под заказ — это идеальное решение для всех тех, кто кроме государственных норм и стандартов, имеет свои собственные особые требования к таре.


Компания Almaty Timber Construction разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 02.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Упаковка деревянная может отличаться от от 2 000 до 500 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Almaty Timber Construction по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 992.80 до 1 168 тг./кг
под заказ
Астана
от 8 до 60 тг/шт
есть в наличии
Алматы
На портале 9 лет 9 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Упаковка деревянная: предложение от предприятия Almaty Timber Construction в категории "Упаковка пластиковая" стоимостью от 2 000 до 500 000 тг/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы