Услуги автобетоносмесителя, автобетононасоса, производство бетонных смесей в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2018 Просмотров: 51
Распечатать:
от 9 500 до 13 500 тг/м3
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Алматы и Алматинская область; самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Наша компания осуществляет производство и реализацию товарного бетона марок от М100- до М400, а также бетонного раствора.
В производстве используются инертные материалы высокого качества, а так же хим. добавки, позволяющие производить доставку бетона при температуре до -20 С.
Своевременная доставка бетона, является крайне важным фактором для любого строительства. Располагает парком бетоносмесительных машин (от 6 до 12 м/куб) и автобетононасосов (от 32 до 45 м), что позволяет брать на себя быструю доставку бетона любого объема, в любую точку г. Алматы и Алматинской обл.
Доставка сыпучих строительных материалов- щебень, песок (мытый, барханный), отсев, ПГС, баласт.
Доставка осуществляется от 25 до 40 тонн.

Организация BetonStroyMash добавлена в каталог Propartner.kz 07.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги автобетоносмесителя, автобетононасоса, производство бетонных смесей может отличаться от от 9 500 до 13 500 тг/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию BetonStroyMash по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги автобетоносмесителя, автобетононасоса, производство бетонных смесей: предложение от организации BetonStroyMash в рубрике "Бетон М300" по цене от 9 500 до 13 500 тг/м3. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы