Установка офисных перегородок, зимние сады, остекление балконов в Алматы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2017 Просмотров: 155
Распечатать:
4 220.40 тг/м
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Компания "Royal Group" специализируется в области установки конструкций из стекла. Заказав у нас офисные перегородки, остекление или витраж -
вы однозначно останетесь довольны результатом!
По вашему заказу мы изготовим и установим все под ключ, с использованием любых цветов и материалов создадим уютный интерьер в офисе или в доме.
Royal Group - это огромный выбор пластиковых офисных дверей и алюминиевых перегородок, витражей по низким ценам
от немецкого производителя Rehau и Salamander .
Лучшие цены - на лучшую продукцию!


Компания Пластиковые окна алматы разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 08.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка офисных перегородок, зимние сады, остекление балконов в Алматы может отличаться от 4 220.40 тг/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пластиковые окна алматы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка офисных перегородок, зимние сады, остекление балконов в Алматы: предложение от организации Пластиковые окна алматы в категории "Витражи алюминиевые" стоимостью 4 220.40 тг/м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы