Утепление фасада Эковатой в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
135.05 тг/см
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Утеплитель Эковата-комплексное утепление домов, котеджей, жилых и нежилых помещений. Полный цикл услуги от доставки до сдачи обьекта!
Утепление крыши
Утепление чердака
Утепление межэтажных перекрытий
Утепление мансард
Утепление пола
Утепление стен
Эковата представляет собой рыхлый легкий изоляционный материал, состоящий из 81 % из обработанной специальным образомцеллюлозы (древесное волокно) и на 91 % из добавок- антипиренов(борная кислота) и антисептиков (бура). Используемые бораты являются нетоксичными, нелетучими, безвреднымдля человека природными компонентами.Благодаря такому составуЭковата абсолютно безвредна и безопасна в произвостве, монтаже и эксплуатации.Эковата-это единственныйэкоутеплитель, занесенный "Международным экологическим фрондом" в реестр.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Утепление фасада Эковатой может отличаться от 135.05 тг/см. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Брамир Company по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утепление фасада Эковатой: предложение от поставщика Брамир Company в рубрике "Утепление" по цене 135.05 тг/см. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы