Утепление фасада Эковатой в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
от 1 150 до 1 500 тг/см
Оплата: наличными
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Утеплитель Эковата-комплексное утепление домов, котеджей, жилых и нежилых помещений. Полный цикл услуги от доставки до сдачи обьекта!
Утепление крыши
Утепление чердака
Утепление межэтажных перекрытий
Утепление мансард
Утепление пола
Утепление стен
Эковата представляет собой рыхлый легкий изоляционный материал, состоящий из 81 % из обработанной специальным образомцеллюлозы (древесное волокно) и на 91 % из добавок- антипиренов(борная кислота) и антисептиков (бура). Используемые бораты являются нетоксичными, нелетучими, безвреднымдля человека природными компонентами.Благодаря такому составуЭковата абсолютно безвредна и безопасна в произвостве, монтаже и эксплуатации.Эковата-это единственныйэкоутеплитель, занесенный "Международным экологическим фрондом" в реестр.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утепление фасада Эковатой может отличаться от от 1 150 до 1 500 тг/см. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Мастер Фасада по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 500 до 1 500 тг/кв.м
под заказ
Павлодар
На портале 7 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утепление фасада Эковатой: предложение от организации Мастер Фасада в рубрике "Утепление фасадов" по цене от 1 150 до 1 500 тг/см. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы